Подключение бесплатного Wi-Fi
1. Подключиться к сети RTOpen
2. Открыть браузер и зайти на сайт http://vologda.rt.ru для регистрации в личном кабинете. Либо зайти в уже имеющийся ЛК.
3. Регистрироваться нужно обязательно по номеру сотового телефона
4. Вам на сотовый телефон придет СМС сообщение с кодом активации. Его требуется ввести в течении 5мин.
5. Как только вы войдете в личный кабинет вам будет предложено подключиться к услуге УЦН. Для этого вам нужно поставить ознакомиться с правилами публичной оферты и поставить галочку у заявления на подключение услуги. После чего нажать активировавшуюся клавишу «Подключить услугу».
6. После этого вам на телефон поступит СМС сообщение с логином и паролем для подключения к сети интернет общего пользования RTWiFi.
7. Подключитесь к сети RTWiFi используя полученный логин и пароль. ВАЖНО!!! Пароль вводится с учетом регистра. Т.е. если в присланном вам пароле буква заглавная то и вводить её нужно заглавной. И наоборот. После подключения к сети RTWiFi вы можете пользоваться интернетом в полном объеме.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.